Beispiel

Team – BBZ Niebüll

Kornelia Klawonn-Domin

Abteilungsleitung Ev. FBS Niebüll
Abteilungsleitung BBZ Niebüll

Telefon 04661 / 90141-10
k.kla-do@dw-suedtondern.de

    Angela Freytag

    Abteilungsleitung – FiM Föhr
    Beratung – BBZ Niebüll – Außenstelle Föhr
    Dipl. Sozialpädagogin 

    Telefon 04681 / 748756
    a.freytag@dw-suedtondern.de

      Gilles André

      Diplom-Psychologe

      Tel.: 04661 / 96 59-0
      g.andre@dw-suedtondern.de

        Pia Kaeschner

        Diplom-Sozialpädagogin

        Telefon 04661 / 9659-0
        p.kaeschner@dw-suedtondern.de

          Harald Marake

          Diplom-Psychologe
          Psychologischer Psychotherapeut 

          Telefon 04661 / 9659-0
          h.marake@dw-suedtondern.de

            Alexandra Mrosek

            Diplom-Sozialpädagogin
            Sozialtherapeutin GVS

            Telefon 04661 / 96590
            a.mrosek@dw-suedtondern.de

              Dr. Christos Theodoropoulos

              Diplom-Psychologe
              Diplom in Systemischer Beratung / Therapie
              M. Sc. Seelische Gesundheit (Master of Science)

              Telefon 04661 / 9659-0
              ch.theodoropoulos@dw-suedtondern.de

                Heike Westphal

                Diakonin, Heilpädagogin

                Telefon 04661 / 96590
                h.westphal@dw-suedtondern.de

                  Alexandra Moritzen

                  B.A. Sozialpädagogik/Sozialarbeit, M.A.
                  Personzentrierte Beratung, Personzentrierte Beraterin GwG

                  a.moritzen@dw-suedtondern.de

                    Mathias Barthel

                    Verwaltungsangestellter

                    Telefon 04661 / 9659-0
                    m.barthel@dw-suedtondern.de

                      Ingrid Müller-Wieczorek

                      Verwaltungsfachangestellte

                      Telefon 04661 / 9659-0
                      i.mueller@dw-suedtondern.de