Schulen und Ansprechpartner

Gemeinschaftsschule an der Lecker Au
Am Süderholz 13
25917 Leck

Marek Petersen
Tel. 0151 / 61 90 89 28
m.petersen@dw-suedtondern.de

 

Grundschule an der Linde
Leck/Enge-Sande
Eesacker Str. 7
25917 Leck

Jacqueline Carstensen
Tel. 04662 / 26 75
Tel. 0175 / 67 73 928
j.carstensen@dw-suedtondern.de

 

Emil-Nolde-Schule
Grund- und Gemeinschaftsschule
Otzhusumweg 6
25927 Neukirchen

Grundschulbereich
Lenka Büchner
Tel. 0170 / 73 11 564
l.buechner@dw-suedtondern.de

Gemeinschaftsschulbereich
Pia Ketelsen
Tel. 0151 / 14 78 82 13
p.ketelsen@dw-suedondern.de

 

Berufliche Schule des Kreises Nordfriesland
Uhlebüller Str. 15
25899 Niebüll

Jan Ehlers
Tel.: 04661 / 930 22 11
Tel. 0151 / 17 40 00 89
j.ehlers@dw-suedtondern.de

 

Friedrich-Paulsen-Schule
Friedrich-Paulsen-Str. 5
25899 Niebüll

Korinna Carstensen
Tel. 0151 / 16 93 63 18
k.carstensen@dw-suedtondern.de

Thomas Nielsen
Tel. 0151 / 63 41 90 45
t.nielsen@dw-suedtondern.de

 

Grundschule Süderlügum
Schulstr. 15
25923 Süderlügum

Sünje Brodersen-Bramser
Tel. 04661 / 930 22 11
Tel. 0151 / 74 43 72 30
s.brodersen-bramser@dw-suedtondern.de