Team

Unsere Mitarbeiter auf Sylt

 

Jutta Ringele

Abteilungsleitung
Dipl. Sozialpädagogin

Telefon 04651 / 8357807
j.ringele@dw-suedtondern.de


    Marco Franke

    pädagogische Fachkraft

    Tel. 04651 / 83 57 807
    m.franke@dw-suedtondern.de


      Silke Piotrowski

      pädagogische Fachkraft

      Tel. 04651 / 83 57 807
      fim-sylt@dw-suedtondern.de


        Birthe Hinrichsen

        Pädagogische Fachkraft
        Dipl. Sozialpädagogin

        Telefon 04651 / 8357807
        b.hin@dw-suedtondern.de


          Petra Schuhmann

          Pädagogische Fachkraft
          Heimerzieherin

          Telefon 04651 / 8357807
          p.schuhmann@dw-suedtondern.de


            Kerstin Balzer

            Elterntelefon

            Pädagogische Fachkraft
            Kinderkrankenschwester, Heimerzieherin 

            Telefon 0800 / 3848586
            info@elterntelefon-sylt.de


              Susanne Berlin

              pädagogische Fachkraft

              Tel. 04651 / 83 57 807
              s.berlin@dw-suedtondern.de


                Anke Luft

                pädagogische Fachkraft

                Tel. 04651 / 83 57 807
                fim-sylt@dw-suedtondern.de


                  Cristina Pastor

                  pädagogische Fachkraft

                  Tel. 04651 / 83 57 807
                  c.pastor@dw-suedtondern.de


                    Meike Bechstein

                    pädagogische Fachkraft

                    Tel. 04651 / 83 57 807
                    m.bechstein@dw-suedtondern.de


                      Unsere Mitarbeiter auf Föhr

                       

                      Pamela Plett

                      Pädagogische Fachkraft
                      Erzieherin

                      Telefon 04681 / 748756
                      p.plett@dw-suedtondern.de


                        Ilke Jensen

                        Pädagogische Fachkraft
                        Erzieherin 

                        Telefon 04681 / 748756
                        i.jensen@dw-suedtondern.de


                          Bente Kruggel

                          Pädagogische Fachkraft
                          Erzieherin

                          Tel. 04681 /  748 756
                          b.kruggel@dw-suedtondern.de


                            Birte Rochhausen

                            Diplom Sozialarbeiterin/Sozialpädagogin

                            Tel. 0151 / 466 589 33
                            b.rochhausen@dw-suedtondern.de


                              Angela Freytag

                              Abteilungsleitung – FiM Föhr
                              Beratung – BBZ Niebüll – Außenstelle Föhr
                              Dipl. Sozialpädagogin/Sozialarbeiterin
                              Systemische Beraterin
                              Supervisorin

                              Telefon 04681 / 74 87 56
                              a.freytag@dw-suedtondern.de