Beispiel

Team – BBZ Niebüll

Alexandra Haufe

B.A. Sozialpädagogik/Sozialarbeit, M.A.
Personzentrierte Beratung, Personzentrierte Beraterin GwG

a.haufe@dw-suedtondern.de

    Kornelia Klawonn-Domin

    Abteilungsleitung Ev. FBS Niebüll
    Abteilungsleitung BBZ Niebüll

    Telefon 04661 / 90141-10
    k.kla-do@dw-suedtondern.de

      Angela Freytag

      Abteilungsleitung – FiM Föhr
      Beratung – BBZ Niebüll – Außenstelle Föhr
      Dipl. Sozialpädagogin 

      Telefon 04681 / 748756
      a.freytag@dw-suedtondern.de

        Pia Breckling

        Diplom-Pädagogin

        Telefon 04661 / 9659-0
        p.domagala@dw-suedtondern.de

          Pia Kaeschner

          Diplom-Sozialpädagogin

          Telefon 04661 / 9659-0
          p.kaeschner@dw-suedtondern.de

            Harald Marake

            Diplom-Psychologe
            Psychologischer Psychotherapeut 

            Telefon 04661 / 9659-0
            h.marake@dw-suedtondern.de

              Alexandra Mrosek

              Diplom-Sozialpädagogin
              Sozialtherapeutin GVS

              Telefon 04661 / 96590
              a.mrosek@dw-suedtondern.de

                Rendel Plagemann

                Diplom Psychologin

                Telefon 04661 / 9659-0
                r.plagemann@dw-suedtondern.de

                  Heike Westphal

                  Diakonin, Heilpädagogin

                  Telefon 04661 / 96590
                  h.westphal@dw-suedtondern.de

                    Mathias Barthel

                    Verwaltungsangestellter

                    Telefon 04661 / 9659-0
                    m.barthel@dw-suedtondern.de

                      Ingrid Müller-Wieczorek

                      Verwaltungsfachangestellte

                      Telefon 04661 / 9659-0
                      i.mueller@dw-suedtondern.de