Beispiel

Team – BBZ Niebüll

Alexandra Mrosek

Abteilungsleitung BBZ Niebüll
Diplom-Sozialpädagogin
Sozialtherapeutin GVS
Paar- und Familientherapeutin
Sozialtherapeutin
Traumatherapeutin
syst. Videocoach

Telefon 04661 / 9659 0
a.mrosek@dw-suedtondern.de


    Kea Clausen

    Diplom-Psychologin

    Tel.: 04661 / 96 59 0
    k.clausen@dw-suedtondern.de


      Pia Breckling

      Leitung Suchtprävention
      Diplom-Pädagogin

      Tel.: 04661 / 96 59 0
      p.breckling@dw-suedtondern.de


        Angela Freytag

        Abteilungsleitung – FiM Föhr
        Beratung – BBZ Niebüll – Außenstelle Föhr
        Dipl. Sozialpädagogin/Sozialarbeiterin
        Systemische Beraterin
        Supervisorin

        Telefon 04681 / 74 87 56
        a.freytag@dw-suedtondern.de


          Pia Kaeschner

          Diplom-Sozialpädagogin
          Systemische Beraterin (in Ausbildung)

          Telefon 04661 / 96 59 0
          p.kaeschner@dw-suedtondern.de


            Alexandra Moritzen

            B.A. Sozialpädagogik/Sozialarbeit, M.A.
            Personzentrierte Beratung, Personzentrierte Beraterin GwG

            04661 / 96 59 0
            a.moritzen@dw-suedtondern.de


              Dr. Christos Theodoropoulos

              Diplom-Psychologe
              Diplom in Systemischer Beratung / Therapie
              M. Sc. Seelische Gesundheit (Master of Science)

              Telefon 04661 / 96 59 0
              ch.theodoropoulos@dw-suedtondern.de


                Heike Westphal

                Diakonin, Heilpädagogin

                Telefon 04661 / 96 59 0
                h.westphal@dw-suedtondern.de


                  Mathias Barthel

                  Verwaltungsangestellter

                  Telefon 04661 / 96 59 0
                  m.barthel@dw-suedtondern.de


                    Ingrid Müller-Wieczorek

                    Verwaltungsfachangestellte

                    Telefon 04661 / 96 59 20
                    i.mueller@dw-suedtondern.de