Beispiel

Team – BBZ Niebüll

Alexandra Mrosek

Abteilungsleitung BBZ Niebüll Dipl.-Soz. Päd. / Sozialtherap. GVS Paar- und Familientherapeutin Traumatherapeutin syst. Videocoach Telefon 04661 / 9659 0 a.mrosek@dw-suedtondern.de

Kea Clausen

Diplom-Psychologin k.clausen@dw-suedtondern.de

Pia Kaeschner

Diplom-Sozialpädagogin Systemische Therapeutin Heilpraktikerin für Psychotherapie Telefon 04661 / 96 59 0 p.kaeschner@dw-suedtondern.de

Alexandra Moritzen

B.A. Sozialpädagogik/Sozialarbeit, M.A. Personzentrierte Beratung, Personzentrierte Beraterin GwG Telefon: 0175 / 72 81 393 a.moritzen@dw-suedtondern.de

Marlini Radunski

Diplom-Sozialpädagogin Psychoanalytisch-Systemische Beraterin Telefon: 04661 / 96 59 0 m.radunski@dw-suedtondern.de

Dr. Christos Theodoropoulos

Diplom-Psychologe Diplom in Systemischer Beratung / Therapie M. Sc. Seelische Gesundheit (Master of Science) Telefon 04661 / 96 59 0 ch.theodoropoulos@dw-suedtondern.de

Heike Westphal

Diakonin, Heilpädagogin Telefon 04661 / 96 59 0 h.westphal@dw-suedtondern.de

Mathias Barthel

Verwaltungsangestellter Telefon 04661 / 96 59 0 m.barthel@dw-suedtondern.de